Filiale Geretsried

Kontakt

Konrad Autoteile Geretsried
Böhmerwaldstraße 56
82538 Geretsried

Telefon: 08171 / 4300-0
Fax: 08171 / 430050
Email: info.ger@konrad-autoteile.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:30-18:00
Di. 08:30-18:00
Mi. 08:30-18:00
Do. 08:30-18:00
Fr. 08:30-18:00
Sa. 09:00-13:00

Leistungen

  • Fachmarkt
  • Zustellservice
  • Dachboxenverleih
  • Fahrradträgerverleih
  • Schneekettenverleih
  • Zentrallager

Wir sprechen

  • Deutsch
  • Englisch
  • Italienisch
  • Kroatisch
  • Russisch
  • Türkisch

Alexander Vogel
Verkaufshausleiter

08171 / 4300-57

alexander.vogel@konrad-autoteile.de

Verkauf

Franz Wiedenmann
Vertriebsaußendienst

0176 / 30005003

franz.wiedenmann@konrad-autoteile.de

Luigi Vetrano
Vertriebsinnendienst / Callcenter

08171 / 4300-44

luigi.vetrano@konrad-autoteile.de

Manuel Schwanck
Vertriebsinnendienst

08171 / 4300-44

manuel.schwanck@konrad-autoteile.de

Maurizio Di Bella
Vertriebsinnendienst

08171 / 4300-44

maurizio.dibella@konrad-autoteile.de

Michael Marinkovic
Vertriebsinnendienst / Callcenter

08171 / 4300-44

michael.marinkovic@konrad-autoteile.de

Michael Sixt
Vertriebsaußendienst

0176 / 30005008

michael.sixt@konrad-autoteile.de

Simon Bichlmaier
Auszubildender als Kfm. im Groß- und Außenhandelsmanagement

08171 / 4300-44

simon.bichlmaier@konrad-autoteile.de

Lager & Logistik

Stefan Palikuca
Dispo / Lagerleitung

08171 / 4300-46

stefan.palikuca@konrad-autoteile.de

An dieser Stelle finden Sie einen externen Inhalt von .
Sie können ihn sich mit einem Klick anzeigen lassen.