Filiale Landsberg am Lech

Kontakt

Konrad Autoteile Landsberg am Lech
Max-Planck Straße 13
86899 Landsberg am Lech

Telefon: 08191 / 940410
Email: info.ll@konrad-autoteile.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:00-17:30
Di. 08:00-17:30
Mi. 08:00-17:30
Do. 08:00-17:30
Fr. 08:00-17:30
Sa. 09:00-13:00

Leistungen

  • Fachmarkt
  • Zustellservice
  • Dachboxenverleih
  • Fahrradträgerverleih

Wir sprechen

  • Deutsch
  • Englisch

Sebastian Friedlein
Verkaufshausleiter

08191 / 9404112

sebastian.friedlein@konrad-autoteile.de

Verkauf

Florian Bastian
Vertriebsaußendienst

0176 / 30005001

florian.bastian@konrad-autoteile.de

Dana Hasenleder
Vertriebsinnendienst

08191 / 940410

dana.hasenleder@konrad-autoteile.de

Alexander Jokisch
Vertriebsinnendienst

08191 / 940410

alexander.jokisch@konrad-autoteile.de

Erich Wohlleib
Vertriebsinnendienst

08191 / 940410

erich.wohlleib@konrad-autoteile.de

Alexander Morhart
Vertriebsinnendienst

08191 / 940410

alexander.morhart@konrad-autoteile.de

An dieser Stelle finden Sie einen externen Inhalt von .
Sie können ihn sich mit einem Klick anzeigen lassen.