Filiale Karlsfeld

Konrad Autoteile - Filiale Karlsfeld Autoersatzteile

Kontakt

Konrad Autoteile Karlsfeld
Dieselstraße 17
85757 Karlsfeld

Telefon: 08131 / 59760
Email: info.kar@konrad-autoteile.de

Öffnungszeiten

Mo. 08:00-18:00
Di. 08:00-18:00
Mi. 08:00-18:00
Do. 08:00-18:00
Fr. 08:00-18:00
Sa. 09:00 - 13:00

Leistungen

  • Fachmarkt
  • Zustellservice
  • Dachboxenverleih
  • Fahrradträgerverleih

Wir sprechen

  • Deutsch
  • Englisch
  • Russisch
  • Polnisch
  • Serbisch

Hans Dieter Leber
Verkaufshausleiter

08131 / 597622

hansdieter.leber@konrad-autoteile.de

Verkauf

Bernd Noss
Vertriebsaußendienst

0176 / 30005004

bernd.noss@konrad-autoteile.de

Claudia Stettner
Vertriebsinnendienst / Callcenter

08131 / 597644

claudia.stettner@konrad-autoteile.de

Danijel Isakov
Vertriebsinnendienst / Callcenter

08131 / 597644

danijel.isakov@konrad-autoteile.de

Erich Nusser
Vertriebsinnendienst

08131 / 59760

erich.nusser@konrad-autoteile.de

Felix Noß
Vertriebsinnendienst / Callcenter

08131 / 597644

felix.noss@konrad-autoteile.de

Florian Bastian
Vertriebsaußendienst / WAP & Telematics

0176 / 30005001

florian.bastian@konrad-autoteile.de

Manfred Huetz
Vertriebsinnendienst / Callcenter

08131 / 597644

manfred.huetz@konrad-autoteile.de

Michael Hess
Vertriebsinnendienst / Callcenter

08131 / 597644

michael.hess@konrad-autoteile.de

Peter Graf
Vertriebsinnendienst

08131 / 59760

peter.graf@konrad-autoteile.de

Siegfried Bartke
Vertriebsinnendienst

08131 / 59760

siegfried.bartke@konrad-autoteile.de

Lager & Logistik

Meriton Ukaj
Lager & Logistik

08131 / 597623

meriton.ukaj@konrad-autoteile.de

An dieser Stelle finden Sie einen externen Inhalt von .
Sie können ihn sich mit einem Klick anzeigen lassen.