Bereiche der Konrad GmbH

 

Unser Team

Geschäftsführung

Dino Konrad
Geschäftsführer

08171 / 4300-30

dino.konrad@konrad-autoteile.de

Vedran Milinovic
Operativer Geschäftsführer

08171 / 4300-37

vedran.milinovic@konrad-autoteile.de

Personalmanagement

Stephan Keller
Personalmanagement & Ausbildungsleiter

0171 / 3147168

stephan.keller@konrad-autoteile.de

Melitta Stefani
Personaladministration

08171 / 4300-40

melitta.Stefani@konrad-autoteile.de

Ausbildung

Stephan Keller
Ausbildungsleiter / Ausbilder in Pfaffenhofen für Großhandel, Einzelhandel

0171 / 3147168

stephan.keller@konrad-autoteile.de

Alexander Leitenmaier
Ausbilder in München für Großhandel, Einzelhandel

089 / 780689915

alexander.leitenmaier@konrad-autoteile.de

Alexander Vogel
Ausbilder in Miesbach und Geretsried für Einzel- und Großhandel

08025 / 6073

alexander.vogel@konrad-autoteile.de

Fabian Amesdörfer
Ausbilder in Karlsfeld für Großhandel, Einzelhandel, Fachkraft für Lagerlogistik

08131 / 597622

fabian.amesdoerfer@konrad-autoteile.de

Andreas Buchberger
Ausbilder in Karlsfeld für Fachkraft für Lagerlogistik

08131 / 597622

andreas.buchberger@konrad-autoteile.de

Danijel Isakov
Ausbilder in Karlsfeld für Großhandel, Einzelhandel

08131 / 597634

danijel.isakov@konrad-autoteile.de

Mirza Skulic
Ausbilder in Geretsried für Fachinformatiker für Systemintegration

08171/ 4300-27

mirza.skulic@konrad-autoteile.de

Sanel Murtic
Ausbilder in München für Fachkraft für Lagerlogistik

089 / 780689917

sanel.murtic@konrad-autoteile.de

Sebastian Friedlein
Ausbilder in Landsberg für Einzel- und Großhandel

08191 / 9404112

sebastian.friedlein@konrad-autoteile.de

Stefan Lappe
Ausbilder in Garmisch für Großhandel, Einzelhandel

08821 / 52765

stefan.lappe@konrad-autoteile.de

IT / EDV

Danijel Isakov
Telekommunikation

08131 / 597634

danijel.isakov@konrad-autoteile.de

Ludwig Hupfauf
Auszubildender als Fachinformatiker

08171 / 4300-28

ludwig.hupfauf@konrad-autoteile.de

Maximilian Dürr
IT / Datenmanagement

08171 / 4300-21

maximilian.duerr@konrad-autoteile.de

Disponent / Leitung Zentrallager

Stefan Palikuca
Disponent / Leitung Zentrallager

08171 / 4300-47

stefan.palikuca@konrad-autoteile.de

Vertrieb / Marketing

Bernd Noss
Vertriebsaußendienst

0176 / 30005004

bernd.noss@konrad-autoteile.de

Bettina Dür
E-Commerce / Content

08171 / 4300-32

bettina.duer@konrad-autoteile.de

Florian Bastian
Vertriebsaußendienst / Digitale Kundensysteme & Telematics

0176 / 30005001

florian.bastian@konrad-autoteile.de

Franz Wiedenmann
Vertriebsaußendienst

0176 / 30005003

franz.wiedenmann@konrad-autoteile.de

Michael Sixt
Vertriebsaußendienst

0176 / 30005008

michael.sixt@konrad-autoteile.de

Robert Marijanovic
Vertriebsaußendienst

0176 / 30040150

robert.marijanovic@konrad-autoteile.de

Wolfgang Benda
Vertriebsaußendienst

0176 / 11111711

wolfgang.benda@konrad-autoteile.de

Verwaltung / Finanzbuchhaltung

Astrid Konrad
Leitung Finanzbuchhaltung

08171 / 4300-31

astrid.konrad@konrad-autoteile.de

Anja Milinovic
Finanzbuchhaltung

08171 / 4300-14

anja.milinovic@konrad-autoteile.de

Carolin Wiesner
Finanzbuchhaltung

08171 / 4300-16

carolin.wiesner@konrad-autoteile.de

Helena Wiens
Finanzbuchhaltung

08171 / 4300-41

helena.wiens@konrad-autoteile.de

Matea Buljan
Finanzbuchhaltung

08171 / 4300-15

matea.buljan@konrad-autoteile.de

Melitta Stefani
Finanzbuchhaltung

08171 / 4300-40

melitta.Stefani@konrad-autoteile.de

Werkstattausrüstung

Alexander Jokisch
Betreuer Werkstattausrüstung

0176 / 30005009

alexander.jokisch@konrad-autoteile.de

Peter Roggisch
Servicetechniker

0176 / 30006530

peter.roggisch@konrad-autoteile.de

Gewährleistung & Reklamation

Lutz Räther
Gewährleistung & Reklamation / Vertriebsinnendienst / Callcenter

089 / 780689928

lutz.raether@konrad-autoteile.de